«Ты же мать!»: блогеры не оценили откровенное фото Анны Калашниковой

«Ты же мать!»: блогеры не оценили откровенное фото Анны Калашниковой
фото из открытых источников

Своим звездным статусом Анна Калашникова обязана череде скандалов: весной она должна была выйти замуж за певца Прохора Шаляпина, с которым воспитывала сына. Однако, в эфире «Пусть говорят» стало известно, что Прохор не является биологическим отцом мальчика. Певец отменил бракосочетание с Анной на глазах у всей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Калашникова сама занимается воспитанием наследника, но не забывает при этом и о работе. Анна пробует свои силы в шоу-бизнесе, записывает композиции и принимает участие в различных фотосессиях. Очередной кадр, которым поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель, повлек за собой критику блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Анна на снимке запечатлена в красном белье и высоких сапогах, а в руках она держит плетку. Компанию ей составляет неизвестный мужчина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях на Анну посыпался поток негатива: «Какой пример Вы подаете сыну», «Ты же мать», «Слишком пошло, дешево и вульгарно», «Эмм извините конечно, но наряд совсем не роковой женщины, а путаны получился какой то...», «У Анны всегда одно и то же выражение лица-что с ромашками фоткается, что секс изображает...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, после нескончаемых скандалов со своим участием, большая часть из которых происходила в прямом эфире, у Калашниковой, судя по всему, выработался иммунитет к критике. Анна никак не отреагировала на подобные нелицеприятные комментарии.

Напомним, что недавно Анна Калашникова рассказала о настоящем отце своего ребенка. Сначала Анна отрицала, что отцом их с Прохором ребенка является другой человек. Однако спустя некоторое время певица вновь появилась на шоу «Пусть говорят» и рассказала всю правду. Оказывается, до встречи с Шаляпиным Анна была в отношениях со зрелым состоятельным мужчиной, однако в день ее рождения возлюбленный предложил ей расстаться.