Джастин Бибер врезался в минивен на квадроцикле

Джастин Бибер снова стал участником ДТП и может оказаться на решеткой.
Джастин Бибер врезался в минивен на квадроцикле

Наивно было ожидать, что после романтичного времяпрепровождения со своей близкой подругой Селеной Гомес, Джастин Бибер (Justin Bieber) вдруг станет чуть более законопослушным. Более того, именно неспешная конная прогулка могла разбудить в Джастине жажду настоящей скорости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Едва успев сесть за руль своего квадроцикла, Джастин так разогнался, что не справился с управлением и врезался в минивен. Разгоряченный произошедшим, певец подошел к пассажирам минивена и решил устроить разборки. К счастью, Джастин тут же вспомнил уроки управления гневом, и до драки дело не дошло, но пострадавшие все-таки подали на певца в суд.

И хотя дело происходило в крошечном канадском городке Перт, вокруг места происшествия тут же собралась пресса. Позже адвокат Бибера обвинил фотожурналистов в том, что именно они намеренно подогревают подобные ситуации, чтобы получить эксклюзивные снимки и продать их за большие деньги.

Теперь Джастину предстоит явиться в суд 29 сентября, а пока постараться держать себя в руках, чтобы не оказаться на скамье подсудимых еще раньше положенного срока.