Эмма Уотсон потеряла редкие фотографии

Эмма Уотсон три дня не могла говорить после того, как были уничтожены ее фотографии со съемок «Гарри Поттера».
Эмма Уотсон потеряла редкие фотографии
20-летняя актриса Эмма Уотсон использовала старую пленочную камеру для того, чтобы запечатлеть последние дни работы над финалом «Гарри Поттера». Она была «убита горем», когда ее ассистентка уничтожила все снимки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я забрела в секонд-хэнд, и один очень приятный джентльмен уговорил меня купить черно-белый пленочный фотоаппарат, – рассказала Уотсон. – Я вдруг поняла, что не фотографировала уже десять лет. Мне требовалась как минимум 10 минут, чтобы сделать снимок – нужно было вручную настраивать скорость затвора, фокус и прочее».

«Я проявляла пленки, когда моя помощница случайно включила свет в проявочной и засветила их, – пожаловалась актриса. – Почти три дня я не могла говорить, настолько я была уничтожена произошедшим».

После этого Эмма поклялась избегать старых фотоаппаратов. «Перестаньте строить из себя утонченные художественные натуры с пленочными камерами, – добавила Эмма в интервью журналу Empire. – Пора использовать цифровые фотоаппараты и "Фотошоп".

Финал волшебной саги под названием «Гарри Поттер и дары смерти» выйдет в двух частях. Первая появится в кинотеатрах в этом ноябре, а вторая – в июле 2011 года.

Читай также: