Тимберлейк поставил всем

Джастин Тимберлейк продемонстрировал в Лас-Вегасе аукцион неслыханной щедрости.
Тимберлейк поставил всем

Джастин Тимберлейк продемонстрировал в Лас-Вегасе аукцион неслыханной щедрости.

Два дня назад в одном из ночных клубов американской столицы азарта знаменитый певец бесплатно угостил выпивкой всех посетителей. Гости клуба LAVO в отеле Palazzo смогли оценить фирменную текилу 901, созданную лично Тимберлейком.

Джастин назвал этот спиртной напиток по первым трем цифрам почтового кода его родного города Мемфиса в штате Теннесси. Огромной толпе желающих получить бесплатную рюмку текилы ровно в час ночи Тимберлейк заявил: «Для меня это по-настоящему особый вечер. Мы с другом начали выращивать голубую агаву (растение, из которого делается спиртной напиток) в Мексике, так что я бы хотел, чтобы вы все, ребята, могли попробовать, что у нас получилось».

Гости клуба, среди которых была и подруга певца Джессика Бил, подняли в воздух рюмки с текилой, после того, как Джастин произнес тост: «Мы все должны во что-то верить! А я лично верю, что сейчас наступил подходящий момент для глотка текилы».

Удивительно, как у этого парня легко получается все, за что бы он ни брался. Может быть, через пару десятков лет Тимберлейк рванет в президенты США?

Источник: hollyscoop.com