Евгений Петросян косвенно подтвердил развод с Еленой Степаненко

Евгений Петросян косвенно подтвердил развод с Еленой Степаненко
PersonaStars

Информация о том, что юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся, появилась еще три года назад. Тогда артист назвал ее «идиотскими слухами». Но сегодня стало известно, что 65-летняя Степаненко подала в суд заявление о разделе имущества, совместно нажитого в браке. Хамовнический суд рассмотрит иск актрисы 6 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Ряд телеграм-каналов утверждает, что причиной развода стала другая женщина, к которой ушел юморист. Тем не менее, еще 31 мая отношения супругов были близкими и дружескими — Евгений Петросян в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делился секретами похудения Елены Степаненко. За короткое время актрисе удалось похудеть на 46 килограммов и заметно преобразиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

72-летний Евгений Петросян узнал об иске от СМИ и назвал его недоразумением. Юморист заявил телеканалу «360», что раздел имущества касается его личной жизни, а не профессиональной деятельности. Сама Елена Степаненко отказалась что-либо говорить об судебном разбирательстве. Она заявила, что спешит на репетицию.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/petrosyanevgeny

Евгений Петросян и Елена Степаненко поженились более 30 лет назад — в 1985 году. До этого брака юморист был женат трижды. Для Елены Степаненко брак стал вторым.