Виктория Боня выиграла в суде дело об интимных снимках

Виктория Боня выиграла в суде дело об интимных снимках
фото из открытых источников

Скандал на почве провокационных снимков Виктории Бони разгорелся еще в прошлом году, когда одно из изданий опубликовало пикантные фото, на которых якобы была запечатлена Виктория Боня и ее коллега по телепроекту «Дом-2» Степан Меньщиков: на кадрах пара занимается оральным сексом. Виктория заявила, что фотографии – подделка, и обратилась в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

В иске телеведущая и модель заявила, что на снимках – совершенно другая женщина, а вся эта скандальная история нанесла ей моральный ущерб. Долгие месяцы Боня отстаивала свою честь и достоинство. 13 мая Савеловский суд Москвы удовлетворил иск Виктории, но адвокаты другой стороны подали апелляцию. Лишь 30 июля в деле была поставлена точка. Апелляционный cуд Москвы оставил в силе решение Савеловского суда – Виктория Боня не имеет никакого отношения к интимным снимкам.

В интервью «Комсомольской правде» Виктория призналась, что очень рада, ведь справедливость восторжествовала. По словам телеведущей, ей было непросто отстоять правду в суде. «После этого началась настоящая травля! Критике подвергалась и моя внешность, и мой стиль в одежде, и какие-то рекламные посты (с которых я, кстати, плачу налоги), и мои друзья, и моя семья... Дошло до абсурда: как-то поставили в укор, что я прилетела в Москву эконом-классом», — поделилась Боня с корреспондентом издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не жалеет, что ей пришлось потратить столько сил, чтобы доказать свою непричастность к скандальным фото. «Моя семья более полугода подстраивала свою жизнь под расписание судебных заседаний, на которые я должна была ездить. И чисто психологически вся эта история была неприятна. Но истина стоит того, чтобы за нее бороться!» — заявила Виктория.

О своей победе Виктория поспешила сообщить и подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вот и настал на моей улице праздник! Наконец-то в долгой судебной истории поставлена точка! <...> Напомню, что суд первой инстанции удовлетворил мой иск еще в мае. Но они подали апелляцию. А 30 июля 2015 года апелляционный суд Москвы, рассмотрев материалы дела, оставил в силе решение Савеловского суда! <...> Копию решения суда я с удовольствием предоставлю всем СМИ! Суд обязал ответчиков удалить и опровергнуть оспаривавшиеся статьи. Поэтому ждем-с...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников