Татьяна Навка впервые показала фото дочки от Дмитрия Пескова

Татьяна Навка впервые показала фото дочки от Дмитрия Пескова
фото из открытых источников

Татьяна Навка и Дмитрий Песков долгое время скрывали свои отношения, однако теперь поводов для секретности больше нет: 1 августа олимпийская чемпионка и пресс-секретарь президента России Владимира Путина официально стали мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Татьяны и Дмитрия прошла в Сочи, в отеле Rodina Grand Hotel & SPA. На торжество было приглашено более 100 VIP-гостей: поздравить молодоженов собрались спортсмены, политики и звезды отечественного шоу-бизнеса. Но главным почетным гостем на празднике была 11-месячная дочь Навки и Пескова Надя.

Спортсменка редко публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки малышки, а фото Дмитрия и вовсе ранее не появлялось на ее странице. Однако после свадьбы фигуристка наконец-то открыто показала семейное фото с мужем и дочерью. «Спасибо, что есть Вы у меня!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) – подписала снимок Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кстати, не успели Навка и Песков зарегистрировать свой брак, как их свадьба стала поводом для скандала. На снимках с торжества пользователи Интернета разглядели на руке пресс-секретаря президента России часы стоимостью 37 миллионов рублей. Активисты в Сети нашли информацию о доходах Пескова и, как оказалось, он зарабатывает около 10 миллионов в год. Вопрос — откуда такие деньги у представителя главы правительства? Завидный жених поспешил оправдаться: по словам Дмитрия, часы ему в честь свадьбы подарила молодая супруга.