Ольга Орлова начала жизнь с чистого листа после гибели подруги

Starface

Певица Ольга Орлова, которая тяжело переживала смерть близкой подруги Жанны Фриске, уже «отошла» от трагедии и приступила к своим профессиональным обязанностям. Недавно артистка записала новую песню, которую назвала «Птица». Орлова опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказала своим поклонникам о новой композиции. Также звезда отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начинать все сначала очень непросто и ответственно.
После длительного перерыва я все-таки решилась... С сегодняшнего дня моя новая песня на "Русском радио" и в iTunes! Очень волнуюсь... Не судите строго... "Птица" – single», - написала Орлова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только подруга Жанны Фриске возвращается к жизни, но и ее супруг Дмитрий Шепелев, который уже плотно приступил к работе. Недавно шоумен стал ведущим жеребьевки чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Напомним, певица Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня после двух лет борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга. Экс-участница группы «Блестящие» лечилась в США, Германии, Японии, России и в других странах, но, к сожалению, чуда не случилось.