Сын Бэкхемов встречается с Хлоей Морец

15-летний Бруклин Бэкхем проводит все больше времени с 17-летней актрисой Хлоей Морец.
Сын Бэкхемов встречается с Хлоей Морец

15-летний сын Виктории и Дэвида Бэкхем Бруклин (Brooklyn Beckham), похоже, встретил свою первую любовь. Юноша старается как можно чаще летать в Лос-Анджелес, где живет его новая девушка, 17-летняя актриса Хлоя Морец. У тинейджеров не то, чтобы настоящий роман, но явная взаимная симпатия: их близкие друзья давно заметили, что обоим нравится проводить время вместе, разговаривать часами и кататься на скейте по Санта-Монике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлоя Морец и Бруклин Бэкхем познакомились несколько месяцев назад на Неделе моды в Париже. По слухам, и Виктория, и Дэвид Бэкхем были в восторге от девушки сына, и единогласно одобрили их отношения. Однако сама Хлоя в недавнем интервью сделала признание, которое может огорчить влюбленного молодого человека: она сказала, что слишком юна для серьезных отношений.

«В этом возрасте сложно делать выбор, — сказала актриса. — Мы меняемся слишком быстро. Я не хочу следить за каждым своим шагом и сковывать себя какими-либо обязательствами».
Зарождающиеся отношения молодых людей немного осложняет еще и тот факт, что они живут в разных странах, но пока Хлоя Морец и Бруклин Бэкхем с удовольствием навещают друг друга в Лондоне и Лос-Анджелесе. Бруклин, как мужчина, должен понимать: главное дать девушке ощущение свободы и не давить на нее. И тогда все будет хорошо, даже в отношениях на расстоянии.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Августа 2014, 11:03
А я не верю, она то еще чуть чуть и может спокойно претендовать на любовь более взрослых парней. Зачем ей этот малыш. Просто дружеское общение ,скорее всего.
Рыжая
Рыжая 04 Августа 2014, 06:11
Ой, как это милая первая любовь. Я почему то думала что Бэкхем Бруклин еще лет 12.
Ольга Мар
Ольга Мар 03 Августа 2014, 19:49
Эх, как же давно прошла моя первая любовь. Я им даже немного завидую: первые свидания, первые объятия и первые поцелуи. Хотя первая любовь сопровождается и первыми переживаниями. Но как известно: всё что нас не убило сделало нас сильнее. Удачи этим юным звездочкам.
V V
V V 03 Августа 2014, 16:59
Хлоя в недавнем интервью сделала признание, которое может огорчить влюбленного молодого человека: она сказала, что слишком юна для серьезных отношений. Бруклин, как мужчина, должен понимать: главное дать девушке ощущение свободы и не давить на нее. - дети, просто дети, особенно 15-летный... может у них просто облегченная влюбленность, а журналисты за них придумывают?