Дженнифер Гарнер станет мамой в четвертый раз?

Фотографы сделали снимки Дженнифер Гарнер с явно округлившимся животом.
Дженнифер Гарнер станет мамой в четвертый раз?

Супруга Бена Афлека (Ben Affleck), актриса и мама троих детей Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) предположительно беременна четвертым ребенком. Вот уже в который раз папараци ловят Джен на улице в «немного беременном» положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента свадьбы в 2005 году 42-летняя Дженнифер Гарнер уже подарила Бену Афлеку сына и двух дочек, но счастливый отец семейства уговаривает супругу на четвертого ребенка. Источники, близкие к паре, утверждают, что брак Афлека и Гарнер переживает не лучшие времена, и якобы Дженнифер готова на все, чтобы спасти отношения. Актер в настоящий момент занят на съемках «Бэтмена против Супермена: на заре справедливости», так что все его время отнимает работа.

Беременна актриса или нет — пока непонятно, официальные представители звезд эту новость никак не комментируют. Но на снимках, сделанных папарацци, у Дженнифер Гарнер явно округлившийся животик.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Августа 2014, 11:08
Скорее всего это ветерок просто так дует. Поэтому эффект словно есть животик. Вот если бы показали ее в купальнике, то тогда было бы интереснее предугадывать беременна она или нет.