Анита Цой и Никита Пресняков сняли клип «Победа», посвященный сборной России

Анита Цой и Никита Пресняков сняли клип «Победа», посвященный сборной России
Пресс- служба

1 июля Анита Цой представила клип «Победа». Это случилось всего за 5 часов до матча «Россия-Испания», в котором наши футболисты выиграли по итогам серии пенальти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео


Ролик создал музыкант Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. На съемки клипа в Подмосковье приехали 600 человек, в том числе настоящие футбольные болельщики.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, я сразу принял решение работать на этом клипе, потому что, пока мы начинающий продакшн "22 studios", нечасто выпадает шанс поснимать. С Анитой удивительно работалось. Она позитивная, открытая, сразу понимала все задачи. Она помогала заряжать толпу своей энергетикой. Честно, мы сделали невозможное — сняли объем, который снимается за два дня, за один день. Многие откровенно смеялись, говорили: "Ребята, это нереально, да вы не успеете!" А мы все успели, несмотря на небольшие сложности с погодой. Конечно, определенные сложности были и с работой с большим количеством людей одновременно. Трудно сразу всем объяснить задачу и расставить так, как тебе нужно по кадру. На это уходит время. И вот вписаться во время – это самая сложная задача в этих съемках», — поделился Никита Пресняков.

Стас Носков
Стас Носков 13 Июля 2018, 14:07
сервера 195.19.27.130:27015 Также проходят турниры, с денежными призами. Мы ценим своих игроков и поэтому, вам всегда ответит техническая поддержка. Counter Srike 1.6
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 05 Июля 2018, 22:51
Дайте хоть людям сыграть, чем клипы клепать
Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 04 Июля 2018, 14:06
тошнит!