Курбан Омаров рассказал, какое будущее ждет его дочь

Курбан Омаров рассказал, какое будущее ждет его дочь
фото из открытых источников

Уже почти месяц в Сети активно обсуждают личную жизнь Ксении Бородиной: по слухам, телеведущая и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, расстались, не прожив в браке даже года. Подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бизнесмена и телеведущей также заметили, что на последних снимках они позируют без обручальных колец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сами же Курбан и Ксения то и дело подливают масла в огонь, публикуя неоднозначные посты. Недавно Курбан рассказал, какое будущее ждет его дочь: при этом имени Ксении он даже и не упомянул.

Старшая дочь Ксении с младшей сестренкой
Старшая дочь Ксении с младшей сестренкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прошло 20 лет, на дворе 2036 год. Омар (сын Курбана – прим.ред.) на днях второй раз сделал меня дедушкой, а Теона закончив университет продолжила обучение в аспирантуре, не обращая внимание на поклонников ее голубых глаз. Ну, а мне 56 лет, десять лет назад я покинул землю и занимаюсь перевозкой негабаритных грузов на Луне», – так подписал пока еще законный супруг Ксении снимок, сделанный как бы в будущем (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем на все расспросы о личной жизни Ксения Бородина отвечает уклончиво, а недавно она и вовсе озадачила поклонников неожиданным сообщением. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала фото с букетом цветов, которое подписала так: «Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба».

фото из открытых источников