Лена Катина крестила сына

Starface

22 мая в жизни 30-летней Лены Катиной, бывшей солистки группы t.A.T.u, и ее супруга, 38-летнего словенского музыканта Сашо Кузмановича, произошло радостное событие: у пары родился сын Александр. Спустя полтора месяца после рождения первенца счастливые родители решили крестить малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Елена опубликовала фотографию из храма, где проходил обряд. «Покрестили моего сыночка! Ура! #счастье #сын #материнство #крещение #Ангел-Хранитель», — подписала снимок молодая мама. Певица не уточнила, где именно крестили мальчика и кто теперь его крестные родители.



Поклонники Катиной от всей души поздравили ее с важным событием в жизни ребенка и пожелали малышу расти большим и здоровым.

Напомним, сын Лены Катиной и Сашо Кузмановича родился в Москве. На восьмом месяце беременности певица специально прилетела из Лос-Анджелеса, чтобы малыш появился на свет в России. По словам звезды, они с мужем давно мечтали о детях, поэтому ее беременность была запланированной. Супруги также заранее договорились, что Сашо будет присутствовать при родах.

Отметим, что находясь в интересном положении, Елена не переставала вести активный образ жизни. На последних месяцах беременности звезда выступила на концерте своего друга рэпера T-Killah.

Мартина Димитрова
Мартина Димитрова 27 Марта 2016, 13:21
РадостНО събитие.