Звезда «Голоса» Наргиз Закирова подала на развод из-за долгов и шантажа мужа

Звезда «Голоса» Наргиз Закирова подала на развод из-за долгов и шантажа мужа
фото из открытых источников

Финалистка шоу «Голос» Наргиз Закирова поразила поклонников неожиданной новостью: певица сообщила, что подала на развод. Известно, что с итальянским певцом Филиппом Бальзано она прожила 20 лет, родив троих детей. Внезапно выяснилось, что главной причиной для расставания стали финансовые разногласия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сообщила, что за развод супруг хочет 40 тысяч долларов. Закирова устала от провокаций, поступающих от экс-супруга, и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) скриншот переписки, свидетельствующий о вымогательстве. Как сообщает «СтарХит», весь прошлый год певица вынуждена была тратить свои гонорары на долги Филлипа. Когда она дала ему понять, что не собирается это терпеть, он перешел к шантажу и угрозам. Теперь звезда решает судебные вопросы с помощью юристов Максима Фадеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувствуя надвигающуюся бурю, супруг Закировой поспешил представить свою версию того, что он думает по поводу развода. «Я буду вечно любить свою жену вне зависимости от того, что будет в будущем. Я уверен, что в глубине души она тоже сохранила любовь. Роман, сказка любви, что когда-то вызывала так много зависти, в конце концов закончилась печально», — написал Филипп на своей странице в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И также добавил: «Из-за специфики браков и разводов знаменитостей могут появиться слухи. В них будет немного правды и немного лжи. Те немногие, кто действительно знают меня как человека, я прошу вас принимать любой плохой отзыв обо мне с недоверием. Те, кто знает меня, могут сказать, что я неплохой парень».