Секс-символ на пенсии: Хью Грант отдыхает на пляже не в лучшей форме

Секс-символ на пенсии: Хью Грант отдыхает на пляже не в лучшей форме
Legion-Media

55-летний Хью Грант (Hugh Grant) отдыхает на испанском курорте Марбелье со своей подругой Анной Эберштейн, их трехлетним сыном Джоном и пятимесячной дочерью. Но и на отдыхе папарацци подкараулили греющегося на солнце актера и сделали снимки, которые нас удивили. Всегда спортивный Хью продемонстрировал на пляже отнюдь не атлетическую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
Legion Media

Что же случилось с накаченными бицепсами и скульптурными плечами красавчика? Возможно, слишком активная личная жизнь «потрепала» героя-любовника. Напомним, что на счету Хью Гранта множество романов, но актер умудрился так ни разу и не жениться. Слухов о свадьбе Хью и его нынешней возлюбленной Анны тоже пока не возникало, несмотря на рождение двух детей. И даже Элизабет Херли, с которой актер встречался 13 лет, не смогла заманить его к алтарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что в прошлом Хью занимался со звездным тренером Джеймсом Дайганом, в клиентах которого числились актриса Эль Макферсон и модель Дэвид Ганди. Дайган прославился благодаря эффективной технике белковой диеты в сочетании с интенсивными тренировками, которые быстро приводили его подопечных в форму. Теперь, глядя на тело звезды, можно предположить, что он уже давно не посещает спортзал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хью Грант в 2005 году
East News

Также возможно, что Грант переживает из-за забуксовавшей в последнее время карьеры. Уже давно Хью не доставались яркие роли, но, несмотря на это, он отказался сниматься в продолжении «Бриджит Джонс», ставшей его последним кассовым успехом. С тех пор у Гранта была череда провалов, и даже фильм «Агенты А.Н.К.Л», на который продюсеры возлагали надежды, принес в мировом прокате всего £76 миллионов, при вложенных £52 миллионах.

Legion Media
Legion Media

Может быть, Анна прекрасно готовит и актер попросту стал переедать? После 50 лет метаболизм у мужчин замедляется, и они уже не могут питаться как в 20 лет. Вместе с этим физическая активность снижается, и избежать нежелательного жирка в области живота становится все труднее. В любом случае мы надеемся, что в скором времени звездный сердцеед блеснет на пляже телом в стиле Гранта образца 90-х.

Olia Vostri
Olia Vostri 08 Июня 2016, 17:38
отличный мужчина и актер
Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 05 Июня 2016, 16:39
Задолбали, дайте человеку расслабиться хоть немного .
Ori Akuma
Ori Akuma 03 Июня 2016, 22:20
Никто не молодеет! Что этими замечаниями хотели сказать про Гранта? Как будто он - не человек и не имеет права стареть?!