Джастин Бибер извинился за расистскую шутку

Певец Джастин Бибер продолжает вести себя непредсказуемо.
Джастин Бибер извинился за расистскую шутку

Канадский исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) переживает один скандал за другим. На этот раз кумир миллионов девчонок уличен в расизме. В интернете появилось видео пятилетней давности, снятое еще во время работы над биографическим фильмом «Джастин Бибер: никогда не говори никогда». В нем 15-летний певец рассказывает друзьям расистскую шутку, хотя окружающие Бибера приятели упорно просят его не делать этого на камеру. «Почему черные бояться бензопилы? — спросил Джастин и продолжил, изображая звук заведенного мотора пилы, — Прррочь,нигер,нигер,нигер».

Бибер официально извинился за видео и списал свой поступок на молодость: «В то время я не понимал, что это совсем не смешно, а мой поступок просто невежественный. Я воспринимаю свою дружбу с людьми из разных культур очень серьезно».

Отметим, что своему сумасшедшему взлету в мире поп-музыки Джастин обязан именно чернокожим людям. Его певческий талант разглядел рэпер Ашер (Usher), который вложил в Бибера большие деньги. Многие композиции певцу также писали афроамериканские музыканты.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Июня 2014, 16:52
Пять лет назад неудачно пошутил, и вот пришло время расплаты. Как же это ситуация смешна. Давайте и другие видио посмотрим, может лет 10 назад он тоже что то неудачно сделал. Тут давно живущие и вполне таки успешные и умные люди ,черте что творят. Так что, не критично, когда маленький мальчик не осознано бяку сказал.