Победа над потом

От Брэда Питта никогда не пахнет, и это вовсе не потому, что актер удалил себе потовые железы.
Победа над потом

От Брэда Питта никогда не пахнет, и это вовсе не потому, что актер удалил себе потовые железы.

Питт также не бегает каждый час в душ и не использует сильные, но вредные для здоровья антиперспиранты. В чем же секрет его свежести? Брэд раскрыл его партнеру по фильму «Бесславные ублюдки» Эли Роту.

«Он мне посоветовал следующее: когда у тебя нет времени принимать душ, а ты потеешь, бери влажные салфетки для новорожденных и протирай ими подмышки, — рассказал Рот в интервью журналу People. — Почему зашел этот разговор? Ну, как вам объяснить... Короче, после съемок одной из сцен Питт подошел ко мне и сказал: "Черт побери, Эли, ну от тебя и разит!" Я ответил, что времени принять душ просто не было. Тогда Брэд говорит: "Салфетки для новорожденных, мужик, только эти салфетки!"
Рот считает этот совет ценным. "Моего персонажа в фильме кличут Еврейским медведем. И если когда-нибудь от меня будет нести, как от медведя, то я раздобуду влажные салфетки для новорожденных и спасу тех, кто меня окружает", — смеется Эли.

Актер считает Брэда Питта забавным малым. "У него потрясающее чувство юмора, — говорит Рот. — Сейчас он находится на пике карьеры. Брэд мировая кинозвезда, которая может заниматься всем, чем захочет. Поэтому он прекрасно проводит время. Поначалу мы на площадке рядом с ним были зажаты, но потом отношения быстро наладились. Он щедро учил нас разным своим актерским примочкам, которые могут пригодиться".




Источник: showbizspy.com