«Шаловливые ножки»: Юлиана Караулова развеселила поклонников видеошуткой

«Шаловливые ножки»: Юлиана Караулова развеселила поклонников видеошуткой
фото из открытых источников

32-летняя Юлиана Караулова, как и многие другие звезды, устала сидеть в самоизоляции. Певица решила поднять настроение себе и своим фанатам. Для этого она записала оригинальное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда сделала ставку на беспроигрышный прием: она записала ролик в постели. Правда, обнажаться подопечная Яны Рудковской не стала. Юлианна надела черный топ и прикрылась шелковыми простынями.

Важную роль в кадре занимают «ноги» звезды. Они выглядят очень мужественными и накаченными, а при этом явно не знакомыми с эпиляцией. В ролике певица зажигательно танцует под ритмичную мелодию, при этом основные па исполняет как раз ногами.

Поклонники певицы сразу поняли, что что тут не так. Раньше у их любимицы были стройные и сексуальные ножки, и она явно не могла так запустить себя даже на карантине. Внимательные фолловеры поняли, что в записи этого ролика приняли участие двое: Юлианна и ее возлюбленный, саунд-продюсер Андрей Черный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
фото из открытых источников

«Сиквел "Шаловливых ножек" подоспел», — с юмором прокомментировала Караулова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Лучше бы книги читала и пела. Никакой эстетики!», «Что с людьми делает карантин, ноги уже даже обросли», «Я сначала, правда, подумала, что это твои ноги», «Первая мысль — у Юли же не было раньше волосатых ног», «Шикарные ноги!», «Это шедевр», — написали фолловеры.

Тебе понравилась шутка певицы?
Да
Нет