Хлои Кардашьян после измены баскетболиста заявила, что ждет бухгалтера

Хлои Кардашьян после измены баскетболиста заявила, что ждет бухгалтера
фото из открытых источников

34-летняя звезда реалити-шоу рассказала о болезненном расставании с Тристаном Томпсоном. Бабушка Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) посоветовала ей переключить внимание со спортсменов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои Кардашьян после личной драмы пришла на телешоу Джимми Киммела (James Kimmel) с сестрами Кортни и Ким. Хлои выбрала брючный костюм из белого атласа, приталенный жакет которого соблазнительно открывал часть груди и белье. Кортни выбрала брючный костюм оверсайз с декольте и меховым боа. Ким подчеркнула знаменитые изгибы фигуры черно-красным приталенным платьем с цветочным принтом.

Нажми и смотри

Джимми акцентировал внимание на последнем скандале в звездном семействе – расставании Хлои с Тристаном Томпсоном. Баскетболиста не раз ловили на изменах. Последний раз его застали целующимся с 21-летней Джорджин Вудс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлои пошутила, что ее 84-летняя бабушка посоветовала ей завязывать с баскетболистами и сосредоточить свое внимание на бухгалтерах. Киммел спросил, готова ли она это сделать. В ответ на это Хлои застенчиво и нерешительно призналась: «Я согласна, что должна послушать свою бабушку и начать встречаться с бухгалтерами или что-то в этом роде. Но мне нравится то, что мне нравится, что я могу сказать».

Шоумен ответил, что в этой ситуации сестры напомнили ему героев из «Мстителей», назвав Тристана «этим персонажем, с которым у вас был ребенок», пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий также поздравил Ким с предстоящим рождением четвертого ребенка, которого для нее и Канье Уэста вынашивает суррогатная мать. Ким подтвердила, что это будет мальчик. Джимми спросил, придумали ли родители имя. «Вообще-то, у меня есть на примете одно имя. Я думаю о том, чтобы просто назвать его Робом, как моего брата», — ответила Ким.

Тристан не первый печальный «баскетбольный» опыт Хлои. В 2009 году спустя месяц после знакомства она выскочила замуж за нападающего «Лос-Анджелес Лейкерс» Ламара Одома. В декабре 2013 года звезда подала на развод, который официально завершился в 2016 году. Примерно в то же время она начала встречаться с Тристаном. В апреле прошлого года Хлои родила от спортсмена своего единственного ребенка – дочь Тру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее поклонники семейства Кардашьян – Дженнер освистали Томпсона на матче. Всякий раз, когда баскетболисту предстоял ответственный бросок, они скандировали имя Хлои. В итоге команда Тристана проиграла. Девушка, с которой спортсмен изменил гражданской супруге, являлась лучшей подругой младшей из сестер Кардашьян-Дженнер Кайли.

Недавно вышел трейлер нового сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где Хлои называла возлюбленного лжецом и горько плакала. Она жаловалась, что ей тяжело быть под прицелами камер, потому что это не только шоу, но и ее личная жизнь.