«Изможденные селедки»: жена Игоря Николаева ответила хейтерам, оскорбив коллег

«Изможденные селедки»: жена Игоря Николаева ответила хейтерам, оскорбив коллег
фото из открытых источников

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова не может похвастаться модельными параметрами - именно за это на артистку неоднократно проливался поток критики в соцсетях. Видимо, в очередной раз Юлия не выдержала негатива в свой адрес и решила ответить всем хейтерам.

Под одним из последних снимков на странице Проскуряковой подписчица оставила такой комментарий: «Неплохо. Однако наличие знаменитого мужа – не главное украшение. Стилистам есть над чем поработать! Здоровое питание и спорт творят чудеса. Работайте над собой, Юленька. А пока восхищаться нечем. Простите за прямоту, но в кругу коллег И.Н. нужно выглядеть на все 100. Не ленитесь, и все будет хорошо» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Юлия не смогла сдержаться и в эмоциональном ответе невольно оскорбила как раз всех коллег своего супруга по цеху: «Советуете стать как все? Пополнить ряды анорексичек с ботоксными губами и мегабровями? Надевать в холодную погоду ночнушку на бретельках и выглядеть как изможденная селедка? Спасибо, уважаемый пользователь, не надо. Я занимаюсь спортом, и достаточно. Правильно питаюсь и вполне собой довольна. У меня одна жизнь, и я уж в последнюю очередь захочу тратить ее на делание из себя селедки с голодными глазами и накачанными губами и думать еще, соответствовать кому-то или нет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия не остановилась на этом и продолжила свои откровения: «Женщины с отсутствующими ребрами для красивой талии, имплантами в области груди и попы, новыми коленями, ботоксом везде и всюду. С трудом улыбающиеся в ответ, с мегабровями (которые сегодня в моде, а завтра нет), с перекачанными губами, с острыми наращенными ногтями на любых формах рук, с зубами-имплантами (в 25 лет), чтобы просто были очень белые, потому что красиво, с неестественно длинными наращенными волосами и вечно на диете – что в этом красивого, скажите? Красота – это здоровье! А это уродство и никак по-другому... Ухоженность в моем понимании – это маникюр, педикюр, красивая, чистая, комфортная и стильная одежда, макияж и укладка, нормальный вес и хорошая нервная система, чтобы ломануться по ночному городу гулять с друзьями и, проголодавшись, съесть вместе сосиску, если захочется, и чтобы поговорить было о чем, и чтобы прийти домой, а там тебя ждет семья. В этом смысле я счастлива, я – мама и жена, мне некому и нечему завидовать».

Лидия Мацнева
Лидия Мацнева 25 Июля 2017, 11:44
Юля милая,женственная девушка,все у нее при всем! Николаева видела на концерте вживую,совершенно отличается от фото,не полный!
Венеамин Полисандров
Венеамин Полисандров 06 Апреля 2017, 19:44
Юля,дай тебе бог,в лице Николаева. Но какая страшная,прости господи,по сравнению с Наташкой.
Ольга Челпанова
Ольга Челпанова 03 Апреля 2017, 23:16
Юлечка не только невероятно красива, но и с глубоким внутренним миром. Она очень добрая, человечная, с ней есть, о чём поговорить. Она живая и естественная. Конечно отличается от "великосветской тусовки", чем многих злит. Юля, пожалуйста, не меняйся! Так здорово, что Москва тебя не поглотила и не прогнула.
Алиса Репина
Алиса Репина 03 Апреля 2017, 20:56
Молодец,Юля! Правильно!
вера иванова
вера иванова 03 Апреля 2017, 17:28
Молодец, Юля. Все правильно сказала! Здоровый естественный внешний вид, ухоженная и без искусственных прибабахов. Мы должны быть красивыми ,как создала нас природа, а все остальное, т.е импланты туда ,сюда, брови , ботокс, филлеры, ребра. Это все не красота, а извините большая буква Х....Ня.
Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 03 Апреля 2017, 17:09
в точку!!!!!молодец,Юлия!и выглядит отлично!!!
Анна Фотокниги
Анна Фотокниги 03 Апреля 2017, 15:40
Не вижу, где Юля кого-то оскорбила в своем ответе! Скорее всего, её возмутила фраза подписчицы "в кругу коллег И.Н. нужно выглядеть на все 100" - вот Юля и не сдержалась, и ответила эмоционально обо всех сразу, кто поддерживает искусственную ненатуральную красоту. Думаю, что в реале, круг коллег Ю.Н. состоит в основном из прекрасных музыкантов, в том числе обаятельных женщин, которых Юля обидеть не хотела. На мой взгляд. Юля выглядит на 100 % !!! Обидятся только те, кто не относится к "кругу Ю.Н." - Юленька , про них написала классно! Удачи, счастья, добрых людей вокруг, и здоровья вашей семье!
Рашида Мингажева
Рашида Мингажева 03 Апреля 2017, 15:37
Молодец Юлия! В здоровом теле здоровый дух! Естественность и природная красота всегда в моде!
Наталья Комышенкова
Наталья Комышенкова 03 Апреля 2017, 13:45
Юля, молодец! Так им всем, пусть меньше судачат.
Светлана Земскова
Светлана Земскова 03 Апреля 2017, 12:36
Умничка Юлечка, всегда оставайтесь сама собой , эта лучшая красота!!!
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 03 Апреля 2017, 11:57
Молодец, правильно ответила! Мы скоро этих кукол, накаченных во всех местах, перестанем различать. Что-то они становятся подозрительно покожи после всех этих процедур. Нужно иметь индивидуальность и как говорится не потерять своё лицо, в погоне за модой.
Игорь Талпа
Игорь Талпа 03 Апреля 2017, 11:55
Обычная внешность, женщина которая гонялась за Николаевым ,что бы выйти замуж,цель достигнута .Надо удержаться и пережить дедушку.В ее любовь мне не верится,как и моим друзьям.За простого старика не пошла бы.
נדיה קופסטס
נדיה קופסטס 03 Апреля 2017, 10:38
Хуже всех выглядит сам Николаев Вот кто разъелся до безобразия
Валентина Григорьева
Валентина Григорьева 03 Апреля 2017, 10:14
Умничка,красивая достойная жена Игоря Николаева!!!Естественная,приятная,к тому же женщина ,родившая ему дочь.А дети любят мягоньких мам,а не анорексичек.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 03 Апреля 2017, 09:11
Ну и правильно, Королева тоже анорексией не страдала, значит Николаеву именно такие нравятся, а раз все довольны, кому какое дело?
Татьяна 5
Татьяна 5 03 Апреля 2017, 08:28
Очень хорошо ответила!