Евгения Феофилактова осудила матерей, которые посвящают себя только детям

Евгения Феофилактова осудила матерей, которые посвящают себя только детям
фото из открытых источников

После развода с Антоном Гусевым выпускница «Дома 2» Евгения Феофилактова сменила не только фамилию, но и род деятельности. Недавно девушка заявила, что хочет заняться политикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вместе с тем, Феофилактова удивила фанатов и другим заявлением — Евгения раскритиковала мам, которые после рождения детей перестают интересоваться окружающим миром и все свободное время отдают малышам.

«Рождение ребенка — это ведь счастье??? Девочки, а вы видите что происходит сейчас в интернете? Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заполонили мамочки, у которых все посты и беседы сводятся к обсуждению памперсов и гв (да и вне инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все так же). Неужели после рождения деток в жизни больше ничего не остаётся? А как же хобби, увлечения, время на себя любимую?» – возмущалась Женя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Евгении не разделили ее точку зрения. Они подчеркнули, что не у всех есть няня, а потому времени на себя просто не хватает: «Нет таких мам которые забывают о себе. Есть такие мамы у которых просто нет таких финансов помнить и о себе, и о ребенке», «Не все такие богатые) и многие вкалывают», «Хорошо рассуждать и осуждать других! Доход у всех разный и смысл жизни тоже!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, 31-летняя Евгения прославилась на шоу «Дом-2» – она пришла на проект в 2009 году. В 2012 году Евгения встретила Антона Гусева, за которого через три месяца отношений вышла замуж. Уже в декабре того же года у пары родился сын Даниэль, а минувшей зимой Евгения и Антон развелись.

Надо сказать, что бывшие супруги недолго горевали в одиночестве: Антон практически сразу начал встречаться с Викторией Романец, а Евгения, по слухам, с 19-летним хоккеистом Михаилом Болотовым.

Свeтлaнa Сайкина
Свeтлaнa Сайкина 04 Апреля 2017, 09:50
Феофилактова и политика??? Остановите Землю, я сойду, Боже упаси ее от этих мыслей