«Ради бога, не знаю»: Пресняков оконфузился у Урганта, забыв дни рождения детей

«Ради бога, не знаю»: Пресняков оконфузился у Урганта, забыв дни рождения детей
фото из открытых источников

52-летний певец стал гостем вечернего шоу. Владимир Пресняков не смог вспомнить, когда появились на свет его сыновья от Натальи Подольской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный исполнитель готовится к концерту в Crocus City Hall, который откладывался целый год из-за пандемии коронавируса. Ведущий шоу «Вечерний Ургант» напомнил, что Владимир был первым гостем в их студии, когда из-за новой инфекции съемки проходили при пустом зале.

Пресняков признался, что его заработки в прошлом году практически сошли к нулю из-за ограничений, как и у других коллег. Но отмена концертов и гастролей позволила ему больше времени проводить с семьей, 2020 год стал для него счастливым - он стал многодетным папой.

У Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился второй сын
У Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился второй сын
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артиста есть взрослый сын Никита от отношений с Кристиной Орбакайте. В браке с Натальей Подольской он воспитывает пятилетнего сына Артемия. А 22 октября прошлого года Наталья родила музыканту третьего наследника – Ваню. Пресняков польстил Ивану Урганту, заявив, что назвал сына в его честь.

Певец с умилением признался, что появление малыша в семье в столь непростое время стало настоящим чудом. «В октябре?» — переспросил ведущий у своего гостя. Пресняков после этого вопроса растерялся и задумался. Оказалось, что он не смог вспомнить дату рождения четырехмесячного сына, что вызвало веселую реакцию в зале и приступ смеха у Урганта. «Нет, не в октябре! Ваня, ради бога, я не знаю!» - сказал Владимир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист повеселил Ивана Урганта и зрителей шоу
Артист повеселил Ивана Урганта и зрителей шоу
.фото из открытых источников

Певец поморщился и сознался в своей слабости. «У меня с датами очень плохо, жутко. Я стесняюсь этого. Простите меня, ради бога!» — отметил он. Ургант постарался успокоить певца, заявив, что это нормально и в этом нет ничего страшного.

Музыкант с трудом смог вспомнить и день рождения Артемия, сначала перепутав дату, а потом сделав уточнение. Зато он уверенно смог назвать его возраст. «Ему пять, это я точно помню», — сообщил он.

Папам простительно не помнить дни рождения детей?
Да
Нет

Муж Натальи Подольской заверил, что все родные восприняли рождения Вани с восторгом. Артемий не страдает от приступов ревности. Напротив, он обожает младшего брата и всегда стремится помогать родителям с ним. Пресняков старается помочь Подольской в заботах о детях. Он нянчит малыша по ночам, когда тот плохо спит. «Позавчера ему сделали прививку, и вчера у него поднялась температура — 37,8», — рассказал звездный папа.

Нажми и смотри

Артист признался, что основная нагрузка все-таки лежит на Наталье. «Моя жена — настоящая героиня! То, что она делает для детей, — это потрясающе. Мы стараемся уделять внимание Теме, чтобы он не чувствовал недостатка в любви. Это очень важно», — продолжил музыкант.

Наталья и Владимир побывали на концерте с участием Артемия. Звездных родителей до слез растрогало выступление первенца. Пресняков эмоционально высказался о семейной жизни. Музыкант признался, что дети вызывают у него непередаваемые эмоции. Подольская рассказала о характере старшего ребенка. Певица отметила, что он становится всё более похожим на знаменитого отца.