Прощай, молодость: Настасье Самбурской на 30-летие подарили гроб

Прощай, молодость: Настасье Самбурской на 30-летие подарили гроб
фото из открытых источников

1 марта Настасье Самбурской исполнилось 30 лет. В честь юбилея актриса и начинающая певица представила новую ироничную композицию под названием «Старая», а праздник по случаю дня рождения Настасья устроила под лозунгом «Прощай, молодость!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вечеринка была больше похожа не на торжество, а на поминки: все гости и сама именинница были одеты в черное, а торт, который Самбурской подарили подруги, был выполнен в виде гроба!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья оценила презент. Сфотографировав необычный десерт со всех сторон, актриса под аплодисменты попробовала его на вкус.

Публикация от rudovanata (@rudovanata)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на траурную обстановку, праздник удался на славу. Настасья также порадовала всех собравшихся, исполнив несколько песен.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Поздравить Самбурскую пришли ее друзья и звездные коллеги, среди которых были Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Анастасия Решетова, Михаил Галустян, Валерия и Иосиф Пригожин, Влад Лисовец и многие другие.

В адрес виновницы торжества было сказано много теплых слов, однако когда тост произносила лучшая подруга Настасья Наталья Рудова, Самбурская не смогла сдержать слез.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Яна Александрова
Яна Александрова 09 Марта 2017, 22:50
Приметы-дело десятое.Но мне лично противно было бы есть гроб.Как-то не способствует аппетиту.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 07 Марта 2017, 17:28
Да, отличное торжество, это ж надо уметь так посмеяться над собой и выделиться из толпы. Тоже думала, ей года 23, максимум, 25. А в приметы верить - средневековье, ей-богу))).
Настя Фомина
Настя Фомина 06 Марта 2017, 15:17
Вот это самоирония! Помню, мне ещё и 25-ти не исполнилась, а я уже была в депрессии и ужасе от того, что "юность прошла", разглядывая мимические морщины. Надеюсь обзавестись таким же чувством юмора до 30-ти. К слову, выглядит она прекрасно.
Лютик Желтый
Лютик Желтый 05 Марта 2017, 23:26
Молодость "проводила", не мешало бы и мозгами обзавестись на 31 году...
Марина Кошкина
Марина Кошкина 04 Марта 2017, 12:22
Плохая примета((