Максим Виторган не любит, когда Ксению Собчак сравнивают с лошадью

Максим Виторган не любит, когда Ксению Собчак сравнивают с лошадью
Personastars

Максим Виторган и Ксения Собчак – одна из самых заметных супружеских пар российского шоу-бизнеса. Актер обеспечил надежный тыл журналистке и регулярно защищает ее от нападок недоброжелателей. По словам Максима, его трудно вывести из себя, и он практически не обращает внимания на критику. Однако есть шутки, которые выводят его из себя. Например, актер не любит, когда его супругу сравнивают с лошадью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Виторгана, он редко отвечает на выпады в социальных сетях. У актера слишком мало для этого времени. Однако Максим вполне может отреагировать на тот или иной комментарий, если для этого найдется свободная минутка.

«Если я вступаю в диалог с комментаторами, а меня часто спрашивают, почему я реагирую на негативные комментарии, то это означает, что в этот день у меня нет спектакля, что я вообще, скорее всего, ничем не занят или стою в пробке», — рассказал Виторган Ok-Magazine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Aizel.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим отметил, что большинство пользователей социальных сетей — заурядные личности. «Недавно подумал, что меня больше всего раздражает в комментариях. И понял: скудоумие. Это очень точное слово. Меня раздражает отсутствие изобретательности в попытке оскорбить», — сказал актер.

фото из открытых источников

По словам Виторгана, Ксения относится к шуткам иначе, но не уточнил как именно. Сам же он раздражается, когда его супругу сравнивают с лошадью.

фото из открытых источников

«Я не люблю шутки про нее, касающиеся лошади. Может быть, когда-то это было грубо, но остроумно, сейчас это убого, впихивать в комментарии к любой моей мысли. Или еще, например, пишут: "У жены понабрался". Это и есть скудоумие. Таким людям я не отвечаю — скучно. Но если человек высказывает какое-нибудь мало-мальское суждение, мысль, пусть даже в оскорбительной форме, то тут могу завестись. Сами по себе оскорбления меня не очень задевают. Тут все понятно: человек решает таким образом свои проблемы, поднимает свою самооценку. Если ему так надо, если от этого легче, то и пусть — меня от этого не убудет», — сказал Виторган.

Dr-gala Gala
Dr-gala Gala 04 Марта 2016, 16:20
ЗАЧЕМ ЕЁ СРАВНИВАТЬ ЛОШАДЬЮ КОГДА ЕСТЬ ПЛЕМЕННОЙ КОБЕЛЬ - ВОЛОЧКОВА
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 04 Марта 2016, 00:17
Так лощадь-же самое красивое животное)...
Бриллиант Сулейманова
Бриллиант Сулейманова 03 Марта 2016, 19:17
ну насколько же они разные, совсем не подходят внешне друг другу...
Ольга Иванова
Ольга Иванова 03 Марта 2016, 18:36
Похоже, что Максиму и Ксении так часто говорят о плоскости и устарелости их шуточек, что им захотелось хоть как-то реабилитироваться. Но фантазии хватило только на "заурядных и скудоумных". Равноценная замена для Шаца и Лазаревой.