Целибат Леди ГаГа

Леди ГаГа — женщина одинокая и без всякой личной жизни.

Леди ГаГа — женщина одинокая и без всякой личной жизни.

Самая экстравагантная певица планеты, которая считает нормальным появиться в трусах даже возле Храма Василия Блаженного в Москве, оказывается, придерживается целибата. У нее такой напряженный гастрольный график, что времени и сил на личную жизнь не остается.

Правда, пару недель назад в новостях прошла информация о том, что ГаГа якобы встречается со своим арт-директором Мэттью Уильямсом. Но певица заверяет, что сегодня она на 100% одинока и свободна. ГаГа не рекомендует никому случайный секс.

«Лично я для себя сделала выбор на данном отрезке жизни быть одинокой, потому что не хочу тратить свое драгоценное время ни на кого, — говорит певица. — У меня просто нет этого времени. И знаете что? Для меня в этом нет ничего плохого. Даже Леди ГаГа может придерживаться целибата».

Певица не любит секс при первом свидании. «Если ты не можешь узнать человека получше, то тебе не стоит прыгать к нему в постель, — дает рекомендацию ГаГа. — Правда, пока на данном этапе, в этом возрасте, я не вижу в этом ничего плохого. Но мы растем и понимаем, что в будущем уже не сможем так свободно обращаться со своей любовью».
Источник: Hollyscoop
Фото: Rotello / MCP / Rex Features