В Crocus City Hall состоится сольный концерт Егора Крида

В Crocus City Hall состоится сольный концерт Егора Крида

7 марта состоится второй сольный концерт одного из самых ярких исполнителей на отечественной сцене Егора Крида на площадке Crocus City Hall.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители смогут впервые услышать несколько премьер песен из нового альбома Егора Крида, а также спеть с ним его самые громкие хиты. Музыкант заканчивает работу над вторым сольным альбомом и решил «не светить» новые треки в Сети, выбрав для этого свой большой сольный концерт.

Концерт в Crocus City Hall станет уже вторым сольным выступлением Крида на этой площадке – первый концерт музыканта, на который пришло более 7 тысяч человек, состоялся в «Крокусе» в марте 2016 года, когда артисту был всего 21 год. Как и на каждом выступлении Егора Крида, в Crocus City Hall его ждал и ждет настоящий аншлаг, ведь свои живые выступления он позиционирует как полный контакт со зрителем. Поклонники певца знают, что он общается с публикой, танцует с ней, а некоторым счастливчикам удается оказаться на сцене с кумиром и даже спеть с ним. Крид делает ставку на динамику — в танцах и сольных номерах расставляет акценты так, как это делают большие западные звезды — не уповая исключительно на многочисленные смены костюмов и камерность. Его умение передавать зрителю эмоции — уникальный дар. И если вы хоть раз были на концерте Егора Крида, вы точно знаете, что заряд энергии и масса эмоций обеспечены вам минимум до следующего концерта.