Невеста принца Гарри Меган Маркл переезжает к нему

Fotodom / Rex Features

После сообщения о том, что принц Гарри (Prince Harry) решился сделать предложение американской актрисе Меган Маркл (Meghan Markle), известной по роли в сериале «Форс-мажоры», стало известно еще больше подробностей их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, возлюбленная принца переехала жить к Гарри в Кенсингтонский дворец! По всей видимости, слухи о помолвке пары совсем скоро подтвердятся.

На днях папарацци удалось поймать Гарри и Меган у ресторана Soho House в Лондоне. Влюбленные шли рядом, и принц не отпускал Меган — они держались за руки, и Гарри обнимал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает источник, 36-летняя Меган старается часто навещать жениха и оставаться у него, однако съехаться окончательно паре пока не удается, ведь сейчас актриса продолжает сниматься в сериале в Торонто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Недавно издание The Sun заявило, что внук Елизаветы II готовится объявить о помолвке уже весной. Принц успел познакомить возлюбленную со своими венценосными родственниками, за исключением королевы. Но инсайдеры сообщают, что она и заочно одобрила выбор внука.