Кейт Мосс разделась для съемки с Донателлой Версаче и Дженнифер Лопес

Кейт Мосс разделась для съемки с Донателлой Версаче и Дженнифер Лопес
Wmag

Журнал W Magazine представил публике снимки с одной из своих самых интригующих фотосессий. На съемочной площадке собрались звезды большой величины: певица и актриса Дженнифер Лопес, модель Кейт Мосс, модельер Донателла Версаче, актриса и писательница Тараджи Хенсон и актриса Джессика Честейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

43-летняя Кейт Мосс снялась абсолютно голой и показала безупречную фигуру.

WMag
WMag
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все приглашенные звезды появятся на мартовской обложке журнала W Magazine. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) журнала говорится: «В свете политических потрясений во всем мире, где права женщин и иммигрантов находятся в осаде, проблема сильных женщин не может быть более своевременной. В эксклюзивных интервью эти сильные женщины поразмышляют о том, как они достигли успехов в карьере, превосходя традиционные представления о женственности».

Кейт рассказала репортеру W Magazine: «Моя мама говорила мне, что я не фотогеничная. Но следующие два года я ходила по кастингам, пока все не получилось. С самого начала все фотографы просили меня раздеться, но я так не люблю свое тело. Я всего лишь привыкла чувствовать себя комфортно обнаженной».