Анджелина Джоли раскритиковала миграционную политику Дональда Трампа

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) выходит из затворничества. Вслед за бывшим мужем Брэдом Питтом актриса стала активно работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что возвращение к работе у актрисы получилось грандиозное. Во-первых, 41-летняя Джоли стала музой и лицом нового аромата французского парфюмерного дома Guerlain.

А скоро Анджелина представит свою новую работу — фильм по мотивам мемуаров Лунг Анг «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», где она выступала в качестве режиссера и продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В документальной картине рассказывается о судьбе девочки, которой чудом удалось выжить во время террора красных кхмеров в Камбоджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, старший сын Мэддокс, который родом из Камбоджи, принимал активное участие в съемках фильма.

«Я была глубоко тронута этой книгой. В ней описано, как дети переживают войну и ее последствия. Все это помогло мне стать ближе к народу Камбоджи, родине моего сына Мэддокса», — призналась Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь к этой стране у Джоли возникла еще во время съемок фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», позже актриса стала заниматься благотворительной деятельностью в Камбоджи, а в 2002 году увезла оттуда Мэддокса.

Анджелина Джоли является послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. И, конечно, не смогла пройти мимо принятого указа нового президента США Дональда Трампа. «Беженцы – те же обычные мужчины, женщины и дети. Они не террористы, они сами жертвы террора, — заявила актриса и отметила, что не все ее дети были рождены в Америке. — Страна должна быть свободна для детей из других стран».

Нажми и смотри
Наталья Еремеева
Наталья Еремеева 04 Февраля 2017, 00:59
Однако, беженец - это беженец. Террорист - это террорист. Главное, вовремя отличить одного от другого