Джордж и Амаль Клуни появились на премьере «Аве, Цезарь!» назло слухам о ссорах

Джордж и Амаль Клуни появились на премьере «Аве, Цезарь!» назло слухам о ссорах

В понедельник в голливудском кинотеатре Regency состоялась премьера нового фильма братьев Коэнов «Аве, Цезарь!», главные роли в котором исполнили Джордж Клуни и Ченнинг Татум. Актеры пришли на звездное мероприятие вместе с супругами, Амаль Клуни и Дженной Деван-Татум. Все внимание прессы и поклонников было приковано к паре Джорджа и Амаль, ведь в последнее время появилось множество слухов о скандалах, противоречиях и ревности, которые якобы сводят отношения пары на нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, кажется, семейство Клуни решило продемонстрировать свою любовь всем сплетникам назло! Пара просто светилась от счастья. Позируя журналистам, Амаль и Джордж постоянно обнимались, держались за руки и просто не могли оторваться друг от друга.

Амаль выбрала кокетливое белое мини-платье Giambattista Valli, усыпанное мелкими красными цветами-пайетками, которое подчеркнуло ее стройные ноги, и Джордж просто не мог отвести от нее глаз! Супруга актера явно была счастлива находиться на этом мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм «Аве, Цезарь!» рассказывает о Голливуде, его блеске, роскоши и пороке. Это мир, где обитают кумиры миллионов, где что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. Теперь продюсера студии ждет веселый день, ведь он должен найти звезду раньше репортеров.

Нажми и смотри

Также в фильме сыграли Джош Бролин, Рэйф Файнс, Скарлетт Йоханссон, Тильда Суинтон и другие. После недавнего провала в прокате картины «Земля будущего» участие в таком оригинальном проекте - настоящая творческая удача для Джорджа Клуни!