Данила Козловский устроился официантом в клипе «Пятница»

Данила Козловский устроился официантом в клипе «Пятница»
East News

Талантливые актеры и режиссеры — частое явление в мире кино, а вот новые музыкальные проекты выходят в свет вместе с кинофильмом довольно редко. Примером такого удачного сотрудничества стала работа музыкантов группы Tony Burns, написавших саундтрек к комедии «Пятница», главную роль в которой играет Данила Козловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти за месяц до премьеры Tony Burns сделали подарок зрителям, представив клип на песню «Пятница», в который вошли как сцены из самого кино, так и закулисье, приятельские, пятничные посиделки музыкантов и актёров и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Забавно, но саундтрек возник раньше самого фильма. То, что позже стало саундтреком, придумывалось и создавалось более трех с половиной лет. Режиссер, замечательный Евгений Шелякин, услышал наши наработки и проявил к ним большой интерес», — рассказывает фронтмен Tony Burns Анатолий Бурносов.

Нажми и смотри

По мнению создателей фильма, песня для титров должна была отражать ту долгожданную возможность «уйти в отрыв», которую ощущает каждый, для кого пятница – конец долгой трудовой недели. «Это было вдохновение, песня была написана за несколько дней. Мы придумали, что классно было бы противопоставить пятницу всем остальным дням», — рассказывают участники коллектива Tony Burns.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама картина выходит на экраны страны 26 февраля.