Андрей Аршавин два года не видел своих троих детей

Starface

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина рассказала, что он не видел их троих детей уже два года. Юлия Барановская живет на съемной квартире и одна воспитывает двоих сыновей и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская и Андрей Аршавин жили в гражданском браке около 10 лет. Пара рассталась со скандалом: футболист ушел к другой, когда Барановская готовилась к рождению третьего ребенка. В последний раз Андрей видел их с Юлией детей в 2014 году.

«Последний раз Андрей видел Арсения, Артема и Яну в январе 2014 года! С тех пор ни разу даже не позвонил. Такое поведение свойственно ребенку, но никак не взрослому человеку. Все эти обиды... Поверьте, у меня их гораздо больше, чем у него. Но это никак не должно сказываться на детях. Желаю, чтобы он поскорее это осознал и не впадал в детство», – цитирует Юлию журнал «Антенна».

Телеведущая переживает, что из-за ссоры между родителями дочь в будущем не сможет построить нормальных отношений с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда у девочки есть отец, тыл, она в будущем сможет искренне выстраи­вать отношения со своим мужчиной. Если опоры нет, то роль папы, ответственность она переложит на своего партнера, мужа. И будет бояться быть естественной, потому что ей некуда пойти. Я тоже выросла без отца. Но для меня таким тылом стал дедушка. Он был строгий, со сложным характером, но с моим появлением оттаял. Для Яны пока опора – я. И это нехорошо, неправильно», – рассказала Юлия.

Добавим, недавно выяснилось, что у безработного Андрея Аршавина огромный долг по алиментам — около 7,5 миллионов рублей. По решению суда, спортсмен должен выплачивать экс-жене 50% от своего дохода. Половина от этой суммы остается на счету троих детей Аршавина и Барановской, а остальные деньги Юлия может расходовать на их содержание.