Алла Пугачева открыла школу

Алла Пугачева открыла в Москве детский сад и школу талантов.

64-летняя Алла Пугачева, которая неожиданно для всех 18 сентября прошлого стала мамой двойняшек, вдохновилась своими малышами и решила направить энергию на воспитание молодого поколения — и не только собственных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачева открыла в Москве детский сад и частную школу детского творческого развития Future Star («Будущая звезда»), где сама будет вести занятия. Алла Борисовна будет преподавать не только гаммы и нотный стан, но и этикет, знание которого, безусловно, необходимо каждому артисту. Кстати, это будет не первый преподавательский опыт в жизни певицы.

30 лет назад она 4 месяца проработала в школе учительницей пения, а в 2004 году исполняла роль звездного наставника в реалити-шоу «Фабрика звезда 5». Кстати, о «Фабрике»: финалист самого первого шоу Михаил Гребенщиков в новой школе занял должность креативного директора.

По словам Михаила, пока учеников немного, около 20 человек, и каждый был прослушан лично звездным директором школы. Пугачева раскрыла и некоторые подробности своего учебного плана: на первых занятиях с детьми 8-10 лет она разучивала песню «Папа купил автомобиль».

Eлена Герман
Eлена Герман 05 Февраля 2014, 04:13
Надеюсь хотя бы это начинание увенчается успехом! а то я помню были чипсы, конкурс похожий на новую волну в Юрмале и что...
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 04 Февраля 2014, 09:03
Задумка, конечно, великолепная! Жаль только, что одаренные и творческие дети из простого народа туда не попадут ...
Оля Радионова
Оля Радионова 04 Февраля 2014, 01:56
Ого,удивлена.Молодец. =)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Февраля 2014, 18:06
Силы есть нужно развиваться. Молодец. Побольше бы таких. Детский садик ей скоро очень понадобится.
Юлия Вар
Юлия Вар 03 Февраля 2014, 14:33
Пугачева идет только вперед и только с песней!!! Захотела и новое дело открыла.Не пойдет-хорошо,а пойдет-так еще лучше!!! Мне она очень нравится!!!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 03 Февраля 2014, 12:24
Здорово! Молодец. Видно, что стареет. Наконец задумалась о потомках.