Опра Унфри и Диана Крюгер не видят смысла в браке

Звезды рассказали о том, почему они не хотят выходить замуж.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Опра Уинфри призналась, что ее холостяцкая жизнь – это взвешенное решение, а не судьба. Не заключать брак телеведущей кажется довольно мудрым. Последние годы она встречается с известным бизнесменом Стэдменом Грэмом. Опра говорит, что их роман длится достаточно долго для того, чтобы задуматься о свадьбе. И такие мысли уже приходили к ним в головы.

«Мы даже объявляли о нашей помолвке, – говорит Уинфри. – А незадолго до свадьбы я вдруг поняла, что наши отношения не выдержат этой официальной регистрации. Она только помешает. Поняла, что после свадьбы обязательно будет развод. И мы со Стэдом решили сохранить прежний статус».

Уинфри вспомнила о том, что ее уже дважды бросали любимые мужчины. Уточнять их имена телезвезда не пожелала.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна убежденная холостячка – актриса Диана Крюгер. Она была замужем за французским актером и режиссером Гийомом Кане с 2001 по 2006 год и говорит, что этот опыт вызывает у нее отвращение. Сейчас 34-летняя актриса встречается с актером Джошуа Джексоном, их роману четыре года, но она не думает о свадьбе.

«Я вышла замуж очень молодой, — поясняет она. – Я поняла, что не верю в брак. Я верю в обязательства, которые есть у людей в их сердце. Нет никакой волшебной бумаги, которая гарантирует, что вы будете вместе. Один мой друг как-то сказал, что люди должны жениться в конце дороги, не в начале».

Фото: Rex Features/Fotobank.ru