Упс! Мэрайю Кери подвела фонограмма на главном новогоднем концерте в Нью-Йорке

Упс! Мэрайю Кери подвела фонограмма на главном новогоднем концерте в Нью-Йорке
East News

2016 год Мэрайя Кери проводила громким провалом: конфуз с певицей произошел во время главного новогоднего концерта в Нью-Йорке на Таймс-сквер. Мероприятие в прайм-тайм транслировалось по телевидению на всю страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Артистка не смогла попасть в собственную фонограмму дважды! На сцену звезда вышла в соблазнительном наряде - блестящем купальнике телесного цвета. Впрочем, на этом позитивные новости для Мэрайи закончились. У певицы так и не получилось попасть в фонограмму: оставив безуспешные попытки, она просто опустила микрофон и пожала плечами. «Ну что, с Новым годом. Эту песню мы не успели проверить. Но зато она занимает первые строчки музыкальных рейтингов!» – попыталась она исправить ситуацию, предложив зрителям самим спеть композицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В общем-то, следующая песня тоже не пошла у Мэрайи. Звезда покинула сцену в крайне расстроенных чувствах, а позже извинилась перед поклонниками в соцсетях. Но блогеры уже успели сделать событие главным позором последних минут 2016 года: «За 15 минут до окончания 2016 год забрал последнюю жертву – карьеру Мэрайи Кери».