Поклонники пришли в восторг от пышного декольте Ксении Собчак

Поклонники пришли в восторг от пышного декольте Ксении Собчак
фото из открытых источников

В прошлом году Ксения Собчак впервые стала мамой. Ребенок изменил не только жизнь звезды, но и ее фигуру. Теперь Ксения, наконец, может похвастаться пышной грудью, и она не упускает случая лишний раз это продемонстрировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Собчак поделилась весьма откровенным снимком, на котором заметны ее округлившиеся формы: «Сегодня,лежа помятой пионервожатой ,особенно приятно повспоминать как выглядел вчера. Ну и плюс, может это единственный новый год с таким декольте,надо ловить момент!!!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

Блогеры засыпали блондинку комплиментами в комментариях: «Дай бог не единственный новый год с таким декольте, по больше Вам детишек!», «Какое красивое ДЕКОЛЬТЕ!!», «Грудь — Зачёт!», «Здоровья и позитива, Ксения! Оставайтесь такой же настоящей!», «Ксения, с Новым годом!) у Вас замечательное чувство юмора в любой ситуации))) А декольте и правда отменное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Ксения подвела итоги уходящего високосного года. Телеведущая отметила, что в мире было много трагедий, унесших жизни людей, но для нее этот год стал самым счастливым, ведь она родила первенца — сына.