В новом году за старое: Кэти Перри в 4 раз возобновила отношения с бойфрендом

В новом году за старое: Кэти Перри в 4 раз возобновила отношения с бойфрендом
East News

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Видимо, Кэти Перри (Katy Perry) и Джона Майера не пугает перспектива многочисленных взаимных встреч и расставаний в 2016 году. Молодые люди отметили праздник вместе в известном лос-анджелесском клубе The Nice Guy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их совместный выход подтвердили не только инсайдеры, но и папарацци. Им удалось запечатлеть пару как в самом клубе, так и в автомобиле, где Перри изо всех сил старалась спрятаться от фотокамер.

Пара известна своими бурными отношениями: они были помолвлены и расторгали помолвку, расставались как минимум трижды. Вероятно, теперь они возобновили отношения в четвертый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения певицы с Майером стали первым ее серьезным романом после развода с комиком Расселом Брэндом в 2011 году, который до сих пор не может оправиться после этого события и делает нелестные публичные высказывания в адрес певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о чувствах Перри и Майера поклонники узнали в 2012 году, молодые люди даже записали песню Who You Love, посвятив ее их отношениям. В феврале 2014 года Кэти и Джон расстались, девушка закрутила роман с 35-летним диджеем и продюсером танцевальной музыки Diplo (настоящее имя - Уэсли Пенц). Но эти отношения продолжались недолго: уже в январе 2015-го Кэти вновь была замечена в компании Майера, а в июле появилась информация об их очередном разрыве.

Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 08 Января 2016, 18:52
Подобные отношения это игры и блажь. Ничего путного из них не выйдет.
Alina Shapovalova
Alina Shapovalova 04 Января 2016, 17:19
Джон очень подозрительный тип. Мне, кажется, Кети лучше с ним связываться не надо, ведь он однажды уже предал её...почему бы ему не предать ещё?
Anele de Latour
Anele de Latour 04 Января 2016, 11:25
А че Майер так на Рассела похож..