Наталья Водянова показала подросшего младшего сына от Антуана Арно

Наталья Водянова показала подросшего младшего сына от Антуана Арно
фото из открытых источников

30 ноября в Лондоне представили календарь Pirelli на 2016 год, автором которого стала культовый фотограф Энни Лейбовиц. Она сфотографировала 13 влиятельных женщин: деятеля искусств, вдову Джона Леннона Йоко Оно, теннисистку Серену Уильямс, модель Наталью Водянову и других. Календарь вышел в новом формате — почти без обнаженных кадров, которыми всегда славились съемки для Pirelli.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова принимала участие в фотосессии вместе со своим годовалым сыном Максимом, которого она долгое время скрывала от посторонних глаз. Снимок, по мнению поклонников модели, напоминает изображение Мадонны с младенцем.

фото из открытых источников


Посмотреть на младшего сына Натальи также можно в видеоролике, который она недавно опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Так как сегодня у нас нет физической возможности присоединиться к #climatemarch в Париже, мы решили выразить свою поддержку этим видео. Даже если я не могу посвятить всю свою жизнь защите окружающей среды, то всегда стараюсь найти возможность напомнить своим детям о том, как важно заботиться о нашей прекрасной Земле», — подписала ролик Водянова (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сына Максима Наталья Водянова родила 2 мая 2014 года от бизнесмена Антуана Арно. Также модель воспитывает 13-летнего Лукаса, 9-летнюю дочь Неву и 8-летнего Виктора, отцом которых является первый муж Водяновой, британский аристократ Джастин Портман.

Alex Hard
Alex Hard 06 Декабря 2015, 00:35
Водянова все голиком с последним отпрыском снимается. Не на мадонну она похожа, а на падшую женщину. Думала женить на себе богатого француза, да не тут-то было.И что это "папа" последнего отпрыска Водяновой нигде с ним не показывается? Стыдится его?