Принц Гарри раскрыл свой секрет

Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы опубликовал видео, в котором признался, что панически боится выступать публично.
Принц Гарри раскрыл свой секрет

Принц Гарри принял участие в кампании «Не стыдитесь» в рамках благотворительного марафона в поддержку борьбы со СПИДом. Ради повышения осведомленности общества о ВИЧ принц призвал всех, кто поддерживает акцию, рассказать о своих секретах, и сделал это первым.

Нажми и смотри

«Сегодня, в день всемирной борьбы со СПИДом, верите или нет, я невероятно нервничаю, произнося речь перед публикой, независимо от количества собравшегося народа, — говорит Гарри в своем видеообращении. — Несмотря на то, что я все время шучу и смеюсь, я невероятно нервничаю перед тем, как войти в комнату, полную людей. Наконец я признался в том, что я, наверное, больше всего волнуюсь, когда люди на меня смотрят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Акцию проводит созданная принцем благотворительная организация Sentebale. Участникам предлагается рассказать свои секреты в соцсетях под хештэгом #FeelNoShame. Цель акции — проявление солидарности с ВИЧ-инфицированными людьми, которые скрывают свой диагноз, опасаясь реакции окружающих.

Видеоролики также будут собраны на специально созданном для этого сайте.

О поддержке акции уже заявили Джемма Артертон, Николь Шерзингер, Джулс Холланд и трехкратный призер олимпийских игр, гимнаст Луис Смит.