Откровения Бритни Спирс

Певица призналась, как тяжело ей далось расставание с Джастином Тимберлейком.
Откровения Бритни Спирс
Американский телеканал MTV представил биографический документальный фильм о жизни Бритни Спирс. Впервые перед телекамерами певица призналась, как тяжело ей далось расставание с Джастином Тимберлейком.

«Джастин был частью моей жизни, он во многом и на мою творческую судьбу, - рассказывает Бритни. — Так что, когда он ушел, я просто не знала, что мне с собой делать».

Певица честно признается, что была «опустошена» этим разрывом, но она перенесла его куда лучше, чем развод с Кевином Федерлайном. «Кевин начал писать свой альбом, занялся своей карьерой, я его практически больше не видела, — рассказывает Бритни. — Когда все закончилось, я чувствовала себя самой одинокой на свете. Я даже не хотела признавать реальность случившегося, предпочитала убегать от нее».

Бритни Спирс рассказала, что после разрыва с Федерлайном в 2006 году она не знала, как ей жить дальше. «Я построила дом своей мечты в Малибу — большой особняк с бассейном и двором для детей, — говорит певица. — Я все делала для них».

В фильме появилась и Мадонна, которая призналась, что испытывает к Бритни материнские чувства. «В ней есть такие черты характера, которые напоминают и меня, — говорит Мадонна. — Я вела себя точно также, когда начинала свою карьеру».

Источник: omg.yahoo.com