Бывших супругов Мадонну и Шона Пенна застали на свидании

Rex

Судя по всему, у актера Шона Пенна и певицы Мадонны снова закрутился роман — спустя 26 лет после развода! В последнее время актер часто появляется на концертах экс-супруги, а кроме того, парочку подловили в баре одного из отелей в Калифорнии. Певица сейчас гастролирует по Америке, где и находит время на встречи с Шоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер рассказал журналистам, что видел Мадонну и Шона Пенна, сидевших в баре. По словам источника, знаменитости мило общались и весело проводили время.

«Они сидели в баре и, похоже, отлично проводили время», — рассказал очевидец.

Отметим, слухи об отношениях между бывшими супругами возникли достаточно давно. Сплетники рассказывают, что Мадонна очень рассердилась, когда Пенн начал встречаться с 40-летней Шарлиз Терон и даже намеревался на ней жениться.

Кстати, отношения актеров походили на идиллию: Шарлиз заявляла в интервью, что встретила мужчину всей жизни, Шон усыновил приемного сына Терон, и пара рассказывала о подготовке к свадьбе, которая должна была состояться в августе. Как мы видим, торжество не состоялось — звезды расстались, не объяснив поклонникам причин. В отличие от Шарлиз, которую не замечали в обществе мужчин после разрыва, Шон ходил на свидания с актрисами и возобновил общение с бывшей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна вышла замуж за Шона Пенна в 1985 году. Семейная жизнь продлилась всего три года. После развода Мэдж призналась, что этот «брак был саморазрушением»: актеры постоянно давали друг другу поводы для ревности, а Шон даже поднимал руку на супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После очередного избиения певица подала на развод. Несмотря на столь эмоциональные отношения, Мадонна, как и Шарлиз Терон, называла Пенна «любовью всей жизни».