Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев встречаются

Алексея Воробьева и Викторию Дайнеко все чаще видят целующимися и обнимающимися на публике.
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев встречаются

Личная жизнь певца и актера Алексея Воробьева уже давно находится под пристальным вниманием журналистов. В его жизни была череда кратких встреч и расставаний, включая отношения с фигуристкой Татьяной Навкой и роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, который вспыхнул накануне поездки Воробьева на «Евровидение».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Воробьев начал встречаться с певицей Викторией Дайнеко. Любопытно, что в самом начале Алексей и Вика уверяли журналистов в том, что их связывает только дружба.

Но в последнее время звезды окончательно перестали скрывать свои близкие отношения. Теперь папарацци все чаще видят их целующимися и обнимающимися.

Фото: Fotobank.ru
Бантик)
Бантик) 15 Марта 2012, 14:44
Личная жизнь певца и актера Алексея Воробьева уже давно находится под пристальным вниманием журналистов. В его жизни была череда кратких встреч и расставаний, включая отношения с фигуристкой Татьяной Навкой и роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, который вспыхнул накануне поездки Воробьева на «Евровидение». кроме Навки, никто не нарвится
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Ноября 2011, 10:59
Я терпеть не могу ни одного, ни другого1 Оба какие-то странные - нашли друг друга! )))
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 09:02
она очень хорошеньякая. Уверенна красивая пара!
Полина Лаврова
Полина Лаврова 07 Ноября 2011, 12:35
желаю им всего хорошего
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 08:32
Личная жизнь певца и актера Алексея Воробьева уже давно находится под пристальным вниманием журналистов. В его жизни была череда кратких встреч и расставаний, включая отношения с фигуристкой Татьяной Навкой и роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, который вспыхнул накануне поездки Воробьева на «Евровидение». _________________________________ думаю на этот раз будет все как всегда............не надолго это все......почему то не вижу их вместе......
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 20:56
она такая вульгарная в своей речи... а Леша - он классный... если это ее экранный образ, то ее дело... может с ним она мягкая и нежная... думаю, он бы плохую не выбрал... хотя, если честно, не особо верится в существование этой пары...наверняка, очередная газетная утка...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 03 Ноября 2011, 16:47
почему-то Виктория мне не нравится... В любом случае желаю им всего хорошего.
Оксана
Оксана 03 Ноября 2011, 08:43
Ой надолго ли? Парень он не постоянный, да и Вика мне кажется ему не подходит. Через месяц максимум будем читать о том что они разошлись.
Маришка
Маришка 03 Ноября 2011, 07:53
Воробьев уже надоел пиарится
Камилла Камилла
Камилла Камилла 03 Ноября 2011, 07:41
оба они бррр)))) нашли друг друга!
Елена Щербакова
Елена Щербакова 02 Ноября 2011, 21:49
Не интересны для меня.....
Jiji
Jiji 02 Ноября 2011, 19:47
ну и пусть встречаются, мне то что))
Леся Даниленко
Леся Даниленко 02 Ноября 2011, 19:40
Виктория Дайнеко. мне нравится. Очень миленькая девушка . Желаю счастья .Алексея Воробьева и Викторию Дайнеко все чаще видят целующимися и обнимающимися на публике - пусть зти отношения будут серьезными и долгими .
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 02 Ноября 2011, 18:24
Удачи им, желаю чтобы все было хорошо)))))
Надя
Надя 02 Ноября 2011, 17:19
а что ж он себе девушек ищет?
Pretty Woman
Pretty Woman 02 Ноября 2011, 17:07
посмотрим)удачи)))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 02 Ноября 2011, 15:42
Удачи им в отношениях=)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 02 Ноября 2011, 15:32
все со всеми... то сошлись то разошлись...