Тина Канделаки собирается засудить турфирму

Тина Канделаки хочет получить компенсацию за испорченный отдых.
Тина Канделаки собирается засудить турфирму
Одна туристическая компания отправила в августе этого года телеведущую Тину Канделаки на отдых. Выбор телезвезды пал на красивейший греческий остров Миконос, где ей пообещали проживание в самом роскошном отеле.

Но по факту вышло, что Тина прожила несколько дней в ужасной гостинице без всякого сервиса, где люстра в номере была прикреплена скотчем. Пляж представлял собой «три камня и четыре лежака» без обещанного песка и отдельного выхода из номера. Между тем, Канделаки привезла на Миконос всю семью, выложив за тур значительную сумму.

Сейчас Тина хочет взыскать с туристической фирмы моральную компенсацию в 1,7 миллиона рублей. Канделаки считает, что этот «отдых» стал причиной нервного срыва и депрессии.

Фото: Fotobank.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Ноября 2011, 09:09
Нужно было назвать фирму! А вообще, нужно отстаивать свои права )))
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 08:49
Сейчас Тина хочет взыскать с туристической фирмы моральную компенсацию в 1,7 миллиона рублей. Канделаки считает, что этот «отдых» стал причиной нервного срыва и депрессии. _______________________________ правильно......Тина бери с них больше, что б не повадно было......я не думала что звезды тоже могут так попасть.......как тысячи обычных людей ежегодно (((((((((
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 21:05
"Но по факту вышло, что Тина прожила несколько дней в ужасной гостинице без всякого сервиса, где люстра в номере была прикреплена скотчем. Пляж представлял собой «три камня и четыре лежака» без обещанного песка и отдельного выхода из номера. Между тем, Канделаки привезла на Миконос всю семью, выложив за тур значительную сумму." А то, что в такую дыру отправляют тысячи россиян ежегодно не важно...вот и посмотрим, сможет ли суд выиграть чиновник?! уверенна, сможет! А на то, в следующий раз обычный русский турист так попадет суд и не посмотрит! эх...россия!
Надя
Надя 02 Ноября 2011, 17:15
я тоже деньги за поездку никак получить не могу
Jiji
Jiji 02 Ноября 2011, 14:23
бедняжка!!!!!!!!!!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 02 Ноября 2011, 13:04
Ничего у неё денег полно ещё куда нибудь съездеет)
Александра Пугачева
Александра Пугачева 02 Ноября 2011, 12:17
Я пришла к выводу, что покупать путевки нужно только чрез фирмы, которые тебе порекомендовали БЛИЗКИЕ люди,у которых с тобой одинаковые понятия, что хорошо, что отлично, а что никуда не годится, тогда все будет наилучшим образом. Тине очень сочувствую.Было бы интересно узнать, чем все закончится.
ELLE
ELLE 02 Ноября 2011, 12:06
ого! Тина, держись!!!!! )
Татьяна
Татьяна 02 Ноября 2011, 12:06
вот уж не думала , что знаменитости тоже могут "попасть"
Оксана
Оксана 02 Ноября 2011, 11:50
Нифига себе они ей нервов попортили на 1,7 миллионов рублей. И фото на ноуте себя любимой.))
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 02 Ноября 2011, 11:44
Тину и ее семью жалко(
Катерина Варвашенко
Катерина Варвашенко 02 Ноября 2011, 11:43
жаль турфирму не назвали, чтоб знать , к кому не обращаться
Камилла Камилла
Камилла Камилла 02 Ноября 2011, 10:07
так их! в суд
Маришка
Маришка 02 Ноября 2011, 09:57
Вот так вот ждешь свой отпуск целый год, планируешь, деньги откладываешь, а в итоге наживаешь себе головную боль и расшатанные нервы!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 02 Ноября 2011, 09:49
А вот обычных людей так на каждом шагу облапошивают....