«Спелись»: молодая возлюбленная Максима Виторгана стала подругой его дочери

«Спелись»: молодая возлюбленная Максима Виторгана стала подругой его дочери
фото из открытых источников

28-летняя Нино Нинидзе и 23-летняя Полина Виторган много времени проводят вместе. На этот раз любимые женщины Максима Виторгана записали даже совместную песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино и Полина часто видятся и любят снимать самые яркие моменты своего общения. Так, Нинидзе вспомнила летний отпуск, проведенный вместе с любимым мужчиной и его детьми. В кадре Нино и Полина дурачатся на улице — кривляются и необычно позируют. «Доброе утро», — обратилась к поклонникам актриса.

Нино Нинидзе с Полиной Виторган
Нино Нинидзе с Полиной Виторган
фото из открытых источников

На этом девушки не остановились. Они записали совместный кавер на композицию Юры Шатунова «Седая ночь». Видео снял 47-летний Максим Виторган у себя дома. Нино и Полина акапельно исполнили песню, подглядывая текст в телефон. «Спелись», — в шутку подписал видео Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы артиста оценили вокальные данные его возлюбленной и дочери. Многие заметили, что наследнику легендарной фамилии повезло с близкими людьми.

«Боже, как прекрасно поют», «Они даже похожи внешне», «Макс, мы за вас счастливы! Девчули – голосистые красотули», «Классные девчонки и красивые голоса», — написали они в комментариях.

Максим и Нино перестали скрывать свои отношения летом. Сейчас артист часто делится с фанатами трогательными фотографиями любимой женщины. Так, он сделал несколько интимных снимков модели и назвал ее своей «малышкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый роман Нинидзе прокомментировал ее бывший муж Кирилл Плетнев. Мужчина признался, что после развода он был близок к депрессии. По его словам, экс-супруга не стала для него «боевой подругой», а именно умение следовать за своим мужчиной он выше всего ценит в женщинах.

О бывшей жене не забывает и Максим Виторган. Актер посмеялся над забавным «перевоплощением» Максима Галкина в Ксению Собчак. Его комментарий вызвал ажиотаж в Сети. Интернет-пользователи оценили сарказм актера.