Кейт Миддлтон и принц Уильям отважились на сплав на каноэ с индейцами

East News

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям продолжают свой тур по Канаде, который совсем скоро подойдет к концу. На днях семейная пара отправилась с официальным визитом на канадские острова Хайда-Гуа, где они смогли пообщаться с местными жителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы попасть на острова, герцог и герцогиня не воспользовались вертолетом, а отважились на сплав на каноэ с коренным населением!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, британские монархи и сами не отказались поучаствовать в гребле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основной целью визита семейной пары было открытие больницы и центра поддержки для канадских индейцев, проживающих на островах. Можно не сомневаться, что Кэтрин и принцу Уильяму удалось завоевать расположение жителей.

Напомним, что в Канаду монархи отправились вместе со своими детьми: 3-летним принцем Джорджем и 17-месячной принцессой Шарлоттой. Правда, дети проводили все время с няней, пока герцогиня Кэтрин и принц Уильям разъезжали с официальными визитами.

Только однажды Кейт Миддлтон и Уильям решили взять детей с собой. Ведь специально для маленьких королевских особ был устроен праздник в парке Ванкувера с шариками, мыльными пузырями, животными и другими сюрпризами.