В новом проекте Джессика Билл рассказала, как она предохраняется

В новом проекте Джессика Билл рассказала, как она предохраняется
YouTube

Актриса Джессика Бил (Jessica Biel) совсем недавно вышла из декрета. Помимо актерской деятельности знаменитость приняла участие в образовательном проекте для женщин If You Don't Tell Them, Then Who Will? («Если ты не расскажешь им, то кто?»), в рамках которого актриса разговаривает со специалистами и рассказывает все о женском здоровье: об устройстве организма, беременности, сексе, контрацепции, болезнях и так далее. Кроме Джессики в проекте принимают участие комедийная актриса и продюсер Уитни Каммингс и бывшая модель Джой Брайант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Бил откровенно поговорила с дамами о противозачаточных таблетках. Например, Джессика призналась, что ее раздражает каждое утро принимать противозачаточную таблетку, а Уитни Каммингс рассказала, что из-за гормонов ей хочется плакать и наступает депрессия, поэтому у ее партнера пропадает желание заниматься с ней сексом.

Помимо рассказов о таблетках, актрисы поговорили и о презервативах слишком большого размера, и том, как мужчины «переоценивают» себя.

«Мужчины часто покупают слишком большие презервативы. Самого большого размера. Проблема в том, что они спадают во время процесса и могут остаться в тебе. И когда "косячит" презерватив, "косячат" они. А тебе что делать? Выплюнуть? Не очень хорошая идея для детской вечеринки», — посмеялись знаменитости.

Нажми и смотри

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в 2012 году после пяти лет отношений. В январе этого года, в свой 34-й день рождения, певец объявил о беременности жены. Малыш родился в апреле. Для обоих он стал первым ребенком. Недавно актриса вышла из декрета, занялась работой и открыла секс-уроки для женщин.