Не мальчик, но муж: Ник Картер из The Backstreet Boys подкачался и набил тату

Не мальчик, но муж: Ник Картер из The Backstreet Boys подкачался и набил тату
East News

Все мы помним культовую группу 90-х The Backstreet Boys и главного ее красавчика Ника Картера (Nick Carter). На какое-то время он пропал из поля зрения журналистов, но теперь артист объявился и поразил всех своим новым внешним видом. Куда исчез знакомый нам смазливый мальчик? На его месте – брутальный парень с короткой стрижкой, татуировками и бицепсами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас музыкант участвует в американской версии телешоу «Танцы со звездами». Он выступает в паре с австралийской танцовщицей Шармой Берджесс. Несмотря на то что сезон только начался, у дуэта уже много фанатов.

Ник Картон на шоу «Танцы со звездами»
Ник Картон на шоу «Танцы со звездами»
East News

Благодаря шоу, мы можем быть свидетелями удивительного преображения Ника. Больше нет знакомого всем образа сладкоголосого юнца. Картер повзрослел и возмужал. Он не стесняется демонстрировать публике рельефные мышцы и татуировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант, кстати, продолжает выступать в составе The Backstreet Boys. Сейчас он готовится к 20-летию коллектива. Однако параллельно Ник занимается и сольными проектами.

Как вам такое преображение?

Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 06 Октября 2015, 13:57
чтобы в свое время понимать тексты их песен налегла на английский...да так, что выучилась и стала переводчиком ))
Татьяна Осташкина
Татьяна Осташкина 05 Октября 2015, 09:14
он крут!
Юля Ульмова
Юля Ульмова 03 Октября 2015, 11:53
Так ему гораздо лучше! Смазливость ушла, не у всех так получается. Брэду Питту уже полтинник и он как-то просто расплылся, а не возмужал
Nadya
Nadya 03 Октября 2015, 00:26
Молодцы, что все ещё вместе)