Пэрис Хилтон снимается в новом шоу

Пэрис Хилтон хочет показать «себя настоящую» в новом реалити-шоу.
Пэрис Хилтон снимается в новом шоу

Наследница отелей Пэрис Хилтон собирается снова позволить камерам следовать за ней повсюду. В новом телешоу Пэрис хочет доказать миру, что она не относится к числу «типичных глупых блондинок». Этот ложный стереотип о светской львице появился из-за ее предыдущих передач.

«Это не будет похоже на шоу "Простая жизнь" (The Simple Life), в котором Пэрис предстала в роли пошло-претенциозной особы, – заявил пресс-секретарь проекта. – Новое шоу даст зрителям возможность взглянуть на настоящую Пэрис и ее удивительную жизнь».

В шоу The Simple Life Пэрис и ее на тот момент лучшая подруга Николь Ричи отказались от гламурного образа жизни и попробовали себя в разных видах занятий, включая работу на ферме и уборку помещений.
Шоу было очень популярно на протяжении всех пяти сезонов.

Пэрис также делала реалити-шоу под названием «Подружка Пэрис Хилтон» (Paris Hilton's My New BFF), в котором искала себе лучшего друга или подругу. Следующие сезоны снимались в Великобритании, США и Объединенных Арабских Эмиратах.

Несмотря на то что канал Oxygen уже анонсировал шоу, Пэрис не появилась перед камерами в августе. Тогда ее арестовали в Лас-Вегасе и признали виновной в хранении запрещенных веществ.

Однако не исключено, что канал начнет снимать Пэрис, когда она начнет исполнять приговор суда – 200 часов общественных работ.