Лондонская галерея продает редкие фотографии обнаженной Анджелины Джоли

Лондонская галерея продает редкие фотографии обнаженной Анджелины Джоли
zebra one gallery

Секс, наркотики и рок-н-ролл - о молодости Анджелины Джоли (Angelina Jolie), которая сейчас стала примерной матерью большого семейства, ходят легенды. И вот очередная весточка из прошлого: лондонская арт-галерея выставила на продажу редкие откровенные фотографии актрисы в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белых карточках, сделанных фотографом Кейт Гарнер в 1995 году, 20-летняя Джоли позирует обнаженной, обхватив руками связанные лентой ноги. Пухлые губы, яркий макияж, хищный взгляд. Это та Джоли, которую мы запомним навсегда. Галерея продает снимки за 1800 фунтов, то есть почти за 180 тысяч рублей.

Кстати, недавно в прессе всплыли другие снимки Джоли, сделанные уже в этом году. Увидев их, поклонники забили тревогу. Актриса похудела еще сильнее и выглядит чересчур истощенной. Фэны считают, что Джоли серьезно больна, но скрывает это.

Эксперты полагают, что всему виной операции, которые Анджелина перенесла в прошлом году. Женщина удалила яичники и сделала двойную мастэктомию, чтобы избежать возникновения злокачественной опухоли. А у злопыхателей своя версия. Они считают, что потеря веса связана с нервами: поговаривают, у Анджелины не все так гладко в отношениях с мужем, актером Брэдом Питтом.