Дело оскорбленной сестры Водяновой все-таки передали в суд

Дело оскорбленной сестры Водяновой все-таки передали в суд
фото из открытых источников

Еще недавно казалось, что в неприятной истории, в которой оказались сестра Натальи Водяновой, 27-летняя Оксана, и ее няня, поставлена точка. Мама девушки, получив извинения от сотрудников нижегородского кафе, откуда выгнали ее дочь, забрала заявление из следственного комитета. Однако выяснилось, что суд все-таки состоится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью Woman's Day Лариса Викторовна рассказала, что на очной ставке ей удалось примириться с поваром кафе, который грубо выставил Оксану из заведения. «Но суд все равно будет - правда, не по факту моего заявления (я его забрала), а по поводу претензий со стороны надзорных органов. Очень надеюсь, что люди, признавшие свою вину, не понесут серьезных издержек», — поделилась мама Водяновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина также надеется, что после этой истории общество по-другому будет относиться к людям с особенностями развития, которые, хоть и отличаются от нас, но чувствуют все так же, как и мы.

Напомним, недавно мама Натальи Водяновой рассказала, что скандал в кафе сильно отразился на Оксане. У девушки был сильный стресс, из-за которого возникли проблемы с питанием. Но сейчас девушка постепенно приходит в себя и даже снова начала выходить гулять.